На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Зеленский не способен сказать правду о Бабьем Яре – Червоненко

Президент Украины Владимир Зеленский является украинским евреем, однако он продолжает политику увековечения нацистских преступников,...

Президент Украины Владимир Зеленский является украинским евреем, однако он продолжает политику увековечения нацистских преступников, коллаборантов, которые участвовали в массовых расстрелах в Бабьем Яре.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил экс-министр транспорта и связи, народный депутат Украины IV созыва Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Он – еврей, и в этом – большая трагедия. Он украинский еврей, как и я. И он должен был нести это звание. Я не знаю – с одной стороны, посещать музей Холокоста в Вашингтоне, а с другой – продолжать политику увековечения и способствовать увековечению нацистских преступников.

У меня другого названия нет. Я думаю, лакмусовой бумажкой будет 80-летие Бабьего Яра. Может ли он сказать правду, что Черновецкий курень с радостью, в полном составе расстреливал Бабий Яр, когда зондеркоманда «4а» сошла с ума? Они реально сошли с ума. Расстреливали и цыган, и ромов, и военнопленных… десятки тысяч! Может ли он сказать правду? Это зависит от стержня», – сказал Владимир Червоненко.

https://www.politnavigator.net/zelenskijj-ne-sposoben-skazat...

Картина дня

наверх