На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Украинец Ковтун назвал условие возвращения на российское ТВ

Украинский политолог Вячеслав Ковтун не стал исключать возможности своего возвращения на экраны российского телевидения.

Широкую известность специалист получил в середине 2010-х годов. После госпереворота в Киеве он был постоянным гостем на многих политических ток-шоу, где очень рьяно отстаивал позицию украинских властей и ругал российское руководство за неправильную, по его мнению, внутреннюю и внешнюю политику. Бывали случаи, когда излишняя эмоциональность приводила к тому, что эксперта выдворяли из студии.

Два таких эпизода, положивших конец карьере Ковтуна на российском телевидении, произошли весной текущего года. В марте, выступая в студии Владимира Соловьева, политолог позволили себе крайне резкие и нелицеприятные высказывания в адрес других участников передачи. Телеведущий, устав терпеть выходки украинца, изгнал специалиста со своего ток-шоу, отметив, что больше не намерен сотрудничать с ним. Однако спустя недолгое время Соловьев все же изменил свое решение, предоставив Ковтуну возможность отстаивать точку зрения официального Киева.

Политолог своим шансом не воспользовался. Новая острота про митинг во Владикавказе оказалась для него последней. Покинув ток-шоу Владимира Соловьева, больше на нем он не появлялся. Стоит отметить, что украинец вызывал улыбку у многих телезрителей, превращая любой эфир со своим участием в настоящий спектакль. В связи с этим неудивительно, что его возвращения на российское телевидение ждет большое количество людей. Когда же произойдет это знаменательное событие, удалось узнать корреспондентам издания «НьюИнформ».

    «Первое и главное, Россия закрыла границы с 18 марта. У меня как у гражданина Украины нет российского паспорта, нет никаких «фенечек». Я просто не могу приехать, хотя меня и приглашают. Будем ждать окончания пандемии коронавируса, скучайте, любите меня», – рассказал журналистам эксперт.

Примечательно, что у себя на родине Ковтун не пользуется большой популярностью. Он редко дает комментарии украинским СМИ и не принимает участие в местных телепередачах.


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/179613-ukrainets-kovtun-nazval-uslovi...

Картина дня

наверх