На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Россию, Белоруссию и Китай призвали экономически додавить Украину

Россия, Белоруссия и Китай должны объединиться и ввести совместные санкции против Украины.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Я призываю Россию выполнить решение о санкциях, которое принял Зеленский. Они же и владельцу трубопровода, по которому идёт из Белоруссии российское и белорусское дизтопливо, объявили санкции. Нужно срочно перекрывать поставки дизтоплива по этому трубопроводу.

Кстати, там и белорусская компания в среде пострадавших от санкций, которая является основным владельцем этого трубопровода. Соответственно, и Белоруссии нужно уже чётко объяснить, что мы вводим коллективные санкции – Белоруссия, Россия, надеюсь, и Китай присоединится, потому что интересы китайских инвесторов тоже задели. Поэтому теперь особенно нужно перекрыть все потоки дизтоплива, бензина и нефтепродуктов на Украину, выполняя решение украинского СНБО», – призвал Корнилов.

В свою очередь российский телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что в Донбассе проживают 400 тысяч граждан России и несколько миллионов соотечественников, которых Россия в обиду не даст.

«Не дай бог меня бы запустили решать украинские вопросы, вы бы узнали, что такое реальные санкции, вы бы побоялись криво посмотреть в сторону Донбасса. Там 400 тысяч российских граждан. Было такое государство – Гренада, которое американских студентов обидело, а тут 400 тысяч наших граждан. Придите в чувство и побыстрее.

И кстати, 400 тысяч наших граждан должны будут проголосовать на выборах в Государственную Думу, и они смотрят наши передачи, а это 400 тысяч наших граждан, плюс несколько миллионов наших соотечественников, и мы их в обиду не дадим», – заключил телеведущий.

https://www.politnavigator.net/rossiyu-belorussiyu-i-kitajj-...

Картина дня

наверх