На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Пушков высмеял модную на Западе анархическую идею «государства без правительства»

Пушков заявил, что во время подобных серьезных потрясений людям необходимо сильное и эффективное правительство, которое предпримет меры для решения подобных проблем.

Член Совета Федерации Федерального собрания России, сенатор Алексей Пушков высказался о политической ситуации в мире на фоне развития пандемии коронавирусной инфекции, сообщает информационное издание «Взгляд». На своей странице в одной из социальных сетей он высмеял модную на Западе анархическую идею «государства без правительства», отметив, что подобная политическая концепция показала свою полную несостоятельность при борьбе с вирусом COVID-19. Пушков заявил, что во время подобных серьезных потрясений людям необходимо сильное и эффективное правительство, которое предпримет меры для решения подобных проблем и защитит население стран от пандемии.

    «Модная в США и Британии идея ненужности правительства в мире, где все решает частная инициатива и «невидимая рука рынка», уничтожена эпидемией. Чтобы защитить людей от пандемии, необходимо сильное правительство ... Но оно должно быть ещё и эффективным», - заявил Пушков на своей странице в одной из социальных сетей.

Российский сенатор также подчеркнул, что даже в США начали понимать, что подобная политическая концепция не работает в таких чрезвычайных ситуациях, как пандемия вирусной инфекции COVID-19.

Ранее британские СМИ сообщили, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вернулся в свою официальную резиденцию на Даунинг-стрит после того, как переболел коронавирусом.

Кирилл Рекордов


Источник: https://newinform.com/221932-pushkov-vysmeyal-modnuyu-na-zap...

Картина дня

наверх