На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Либеральный скандалист устроил фейковое самоубийство на Красной площади

Павел Крисевич, презентующий себя как «художник-акционист», симулировал сегодня самоубийство на Красной площади. Он дважды...

Павел Крисевич, презентующий себя как «художник-акционист», симулировал сегодня самоубийство на Красной площади.

Он дважды выстрелил холостыми в воздух, а затем себе в голову, получил ожог лица, после чего был доставлен в отделение полиции.

«Акция» называлась «контрольный выстрел». «Художник» пояснил, что она символизирует «контрольный выстрел государственному устрашению, небесному и животному брожению в головах».

«Надо бы эту «креативную особь» изолировать. Надолго.
Чтобы детей не пугал», – прокомментировал инцидент политолог Алексей Чеснаков.


Крисевич известен своими перформансами в поддержку российских экстремистов. Так, во время вынесения приговора фигурантам по делу «Сети» летом этого года он приковал себя наручниками возле здания суда и стал разбрасывать горящие файеры, по делу о секте «Новое величие» Крисевич надел форму правоохранителей и вскрыл горло манекену, забрызгав ступени суда искусственной кровью, а в знак поддержки белорусских майданщиков «повесился» на Троицком мосту в Санкт-Петербурге.

Прошлой осенью Крисевич подвесил себя на распятии, изображая Иисуса Христа, и зажег костер, бросая в него «тома уголовных дел» в поддержку «политзаключенных». За это он был исключен из Российского университета дружбы народов.

https://www.politnavigator.net/liberalnyjj-skandalist-ustroi...

Картина дня

наверх