На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

В Костромской области победила на выборах тамошняя «Тихановская»

Уборщица Марина Удгодская победила на выборах главы Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области.

Об этом сообщает издание KOSTROMA.TODAY, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

Стать конкурентом в предвыборной гонке девушку попросил действующий глава поселения Николай Локтев.

«Просто не было человека, и я как бы шла подставным. Помочь хотела. Вдвоём с ним и были. Я ж не думала, что за меня проголосуют, не ожидала такого поворота. Я вообще ничего не делала, а люди приходили и голосовали. У меня было 84 голоса, а у Локтева — 46 где-то», — рассказала Угодская.

Девушка убирает здание администрации уже пятый год и собирается продолжать это делать до 30 сентября.

« А что дальше, никто не знает. Не готова я внутренне. Надо вступить в должность, а потом полномочия надо как-то свернуть. Это ж тяжело: я с документами ни разу делов-то не имела», — сказала девушка.


Напомним, белорусская оппозиция утверждает, что на прошедших в стране в августе президентских выборах победила домохозяйка Светлана Тихановская. Она зарегистрировалась после того, как ЦИК не приняла документы у ее мужа – популярного блогера. После того, как к выборам не были допущены все альтернативные кандидаты (некоторые из них отказались в СИЗО), Тихановская аккумулировала почти все протестные голоса. Согласно официальным данным она набрала 10%. Сама Тихановская, находящаяся сейчас в Литве под полным контролем западных спецслужб, провозгласила себя «национальным лидером».

https://www.politnavigator.net/v-kostromskojj-oblasti-pobedi...

Картина дня

наверх