На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Соловьев резко отчитал Водонаеву за «аннексию» Крыма

Позиция модели и телеведущей Алены Водонаевой относительно воссоединения Крыма с Россией абсолютно безразлична как жителям полуострова, так и большинству остальных граждан РФ. С таким заявлением выступил журналист Владимир Соловьев.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» славится своими одиозными высказываниями на разные темы. Не так давно в интервью украинскому блогеру Дмитрию Гордону Водонаева призналась, что не считает воссоединение Крыма с Россией законным процессом, отвечающим международным нормам. Другими словами, она заявила, что Москва «аннексировала» полуостров «варварским и агрессивным» способом.

При этом телеведущая одобряет позицию киевских властей, которые отказывают в разрешении на въезд на территорию Украины российским артистам, ранее посещавшим полуостров. Сама же Водонаева в Крым после 2014 года не ездила.

В беседе с корреспондентом ФАН Владимир Соловьев сначала выразил удивление по поводу того, зачем вообще реагировать на подобные высказывания. Обращая на них внимание, нужно хорошо понимать, что за человек их делает, где он живет и каким бэкграундом обладает. Все это применимо и к Алене Водонаевой, чье мнение на политические темы, мягко говоря, нельзя назвать экспертным.

    «Сам факт того, что Гордон с ней беседует… Ну так можно до белых мышей Алене Водонаевой дойти (Соловьев перефразировал знаменитый анекдот. – Прим. ФАН). Если она с такими персонажами общается, то все понятно», – заявил журналист.

Однако услышав от корреспондента ФАН, что обсуждаемая ими персона является моделью, Соловьев в ироничной форме добавил, что она точно является «большим специалистом» в вопросе воссоединения Крыма с РФ. По мнению телеведущего, Водонаева делала такое заявление с оглядкой на Запад, рассчитывая еще походить по зарубежным подиумам. Вполне возможно, что таким образом она предприняла попытку понравиться потенциальным работодателям. Крымчанам же от ее слов ни горячо, ни холодно, резюмировал журналист.

Ранее Владимир Соловьев признался, что испытывает чувство вины перед жителями Донбасса за то, что они страдают, будучи населением непризнанных республик.


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/171470-solovev-rezko-otchital-vodonae...

Картина дня

наверх