На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Концерты отменяются: Родители подростков целого ряда российских городов взбунтовались против Моргенштерна

Родительские организации пяти российских городов (Новосибирска, Орла, Краснодара, Хабаровска и Владивостока) добились отмены концертов...

Родительские организации пяти российских городов (Новосибирска, Орла, Краснодара, Хабаровска и Владивостока) добились отмены концертов рэпера Моргенштерна.

Родители мотивировали необходимость отмены «культурного мероприятия» тем, что тексты песен Моргенштерна изобилуют обсценной лексикой, а сам певец не скрывает своего пристрастия к алкоголю и наркотикам и может оказать деструктивное влияние на их детей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

Между тем, власти городов не отважились на отмену концертов по соображениям защиты общественных нравов. Сослались на противоэпидеомиологические меры. Но родители все равно удовлетворены.

Сейчас движение за отмену Моргенштерна началось в Казани. Горожане начали оставлять комментарии на эту тему под постом президента Рустама Минниханова, в котором он выразил соболезнования родным и близким жертв стрельбы в Перми. Они указывают, что в песнях рэпера есть много призывов к агрессии.

https://www.politnavigator.net/koncerty-otmenyayutsya-rodite...

Картина дня

наверх