На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Лукашенко анонсировал белорусскую вакцину от коронавируса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил надежду, что к осени в стране появится вакцина от коронавируса собственного производства.

Лукашенко анонсировал белорусскую вакцину от коронавируса

«Вот эта тема коронавируса и ваше достижение — я всегда говорю и наше немножко тоже там есть с советских времен. Производство вакцин — у вас уже три зарегистрированных вакцины и еще в разработке. Мы тоже идем этим путем. Мы к осени получим свою вакцину, и специалисты у нас есть», — сказал Лукашенко на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Также белорусский лидер отметил, что сейчас страна активно закупает российскую вакцину «Спутник V», так как это «самая эффективная вакцина». Лукашенко сообщил, что заболеваемость коронавирусной инфекцией резко начала снижаться и выразил надежду, что «к лету или осени мы выйдем поближе к нулю».

https://news-front.info/2021/02/22/lukashenko-anonsiroval-be...

Картина дня

наверх