На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

США оставили Украину за бортом НАТО

США оставили Украину за бортом НАТО

Состоявшийся накануне визит на Украину госсекретаря США Энтони Блинкена в очередной раз показал, что...

Состоявшийся накануне визит на Украину госсекретаря США Энтони Блинкена в очередной раз показал, что Украине не светит членство в НАТО.

Об этом в эфире интернет-канала «Капитал» заявил киевский политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

По словам эксперта, президента Украины Владимира Зеленского даже оставили без приглашения на летний саммит НАТО.

«Насчет оружия завис вопрос, насчет НАТО завис вопрос. Да, уже когда визит заканчивался, было заявление Белого дома о том, что в отношении Украины действует политика открытых дверей. То есть каждый, кто выполнит некие условия, соответствующие параметрам НАТО, может стать членом НАТО. Но это старая история.

Более того, интересный момент – например, я предполагал возможность того, что Зеленский получит приглашение на летний саммит НАТО, где вроде бы должно рассматриваться ПДЧ. Во всяком случае, дискуссия может пройти по ПДЧ. Мы так из заявлений Польши и балтийских стран, после последней встречи 3 мая… не до конца понятно, они как-то так выражают свои мысли о том, что будет рассматриваться вопрос предоставления ПДЧ.

То есть рассматриваться некий документ либо будет только дискуссия, ни к чему не обязывающая, обмен мнениями по этому вопросу. Но сам факт – Блинкен не привез такое приглашение Зеленскому», – заявил Джангиров.

https://www.politnavigator.net/ssha-ostavili-ukrainu-za-bort...

Картина дня

наверх