На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

К 2024 году Запад планирует устроить Украине «кровавую бойню», считает Марков

Политолог Сергей Марков указал на ошибочность мнения о готовности Запада отказаться от использования Украины против России.

В экспертном сообществе Украины начинают все чаще высказывать мысль о нежелании западных держав продолжать конфронтацию с Москвой и поддерживать антироссийские устремления Киева. Так, эксперт-международник Павел Рудяков в интервью украинским СМИ высказал мнение, что в свете этих событий украинское государство стремительно приближается к развалу. Однако российские политологи не склонны так категорично оценивать ситуацию.

Так, в интервью информационному порталу «НьюИнформ» политолог подверг острой критике мнение Рудякова, и рассказал об истинных планах западных держав в отношении Украины и ее использовании в противостоянии с Москвой.

    «Нет, конечно! Вот эта идея, что Запад отказывается от Украины, и она близка к развалу — это идея, которую продуцирует наша, так называемая, «шестая колонна». Их идея в следующем: «Россия ничего не должна делать, Запад сам откажется, Украина распадется», — заявил Марков, а затем указал на истинное положение дел в Киеве и рассказал о нынешнем раскладе сил в украинской власти: «Ничего подобного! На Украине Западом совершен государственный переворот, к власти приведен террористический режим, реальная хунта. Зеленский никакой не президент, премьеры — это реальная хунта, которая путем государственного террора установила свою власть. Зеленский —это просто ширма режима».

Политолог обратил внимание на то, что в нынешнем плачевном положении украинцы и их страна оказались в благодаря проведенной политической многоходовки: «Вначале, на первом этапе, был прямой откровенный государственный переворот. На втором этапе — подтасованные выборы. Были полностью сфальсифицированы выборы Порошенко, которые все признали. Следующим этапом выдвигается клоун-Зеленский, за которого население в панике голосует, в надежде, что он принесет какой-то мир в страну — это уже не подтасованные выборы».

Однако факт легитимности избрания более нейтрального президента, по мнению эксперта, не имеет большого значения в условиях сохранения сильного влияния радикальных политических сил, поскольку он фактически находятся под прямым внешним управлением иностранных государств.

    «Несмотря на это, у Зеленского нет никакой власти. На самом деле власть в Украине принадлежит ЦРУ США, Разведывательному управлению Министерства обороны США и разведке Великобритании. Вот им принадлежит реальная власть, они принимают реальные решения, и не откажутся от Украины», — пояснил Марков, а затем рассказал об иностранных планах использования украинского государства против РФ: «Их цель — постепенно, шаг за шагом провести дерусификацию Украины. Там 80% русского населения, сделать из этих русских антирусских, сделать из них врагов России путем многолетней пропаганды. А потом, не сейчас, я думаю примерно в 2024 году, бросить эту антирусскую Украину войной на Россию в тот момент, когда им будет это выгодно. Им это нужно не для того, чтобы Украина победила, а для того, чтобы была кровавая бойня, вот в чем план».

Политолог отметил, что Павел Рудяков заблуждается в отношении иностранных политиков, поскольку он оказался «оболванен пропагандой» Киева.

    «Такие люди считают, что их должны принять в НАТО, Евросоюз, дать им экономическую помощь, ввести свои войска, хотят, чтобы Запад послал свои войска на Донбасс воевать, требовать от России вернуть Крым. Это в планы Запада не входит, в планы входит сделать из них антирусских и бросить войной на Россию. Им кажется, что Запад помогает их экономике, что он хочет сделать ее сильной, процветающей — ничего подобного! Западу выгодно, чтобы Украина была очень бедной. Украина в руках Запада — это раб, инструмент, который они хотят использовать», — резюмировал Марков.

Ранее эксперт-международник Павел Рудяков указал на отсутствие у Киева ресурсов для продолжения противостояния с РФ.

Сергей Жуков


Источник: https://newinform.com/210172-k-2024-godu-zapad-planiruet-ust...

Картина дня

наверх