На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Либеральное либретто для оперы «Уничтожения Европы»

Либеральное либретто для оперы «Уничтожения Европы»

«Международные войска Сороса» явно желают сокрушить старую Европу, построенную на греко-римской культуре и иудео-христианских традициях. Каким образом?

Они «переодеваются в костюмы и маски» известных амазонок из греческой мифологии и истории других народов, и в таком новом обличии ныряют в политические трясины и грязи Брюсселя, пытаясь подломить под себя структуры центра власти ЕС.

Настоящие амазонки когда-то были настоящими воительницами, гордыми, сильными и патриотично настроенными женщинами, а сегодня они деградированы в дешевые позеры. Все вместе. Никогда еще не было собрано в одном месте столько истеричных, раздраженных, эгоистичных и злых женщин, как в Европейском парламенте, в соответствии с политкорректностью и идиотскими квотами равных прав.

Там сидят фальшивые личности венгерских либералок, закаленные идеями и желаниями Джорджа Сороса. Следовательно, их задача должна состоять в том, чтобы создать все больше «открытого общества» для этого биржевого маклера Сороса, конкретно окончательно взорвать и уничтожить старую национальную Европу.

Основным условием для этого является ликвидация традиционных европейских ценностей, ликвидация наших общин – от семьи до нации, – что при возрастающем давлении может быть достигнуто путем ликвидации мужского и женского пола, поэтому эти фальшивые личности атакуют нас полной силой.

Речь идет прежде всего о таких «амазонках» в рядах властных структур ЕП, как заместители председателя ЕП, Вера Йоурова и Катарина Барли, они являются идеологическими отпрысками пресловутой амазонки Джудит Сарджентини, как и все остальные их либеральные, весьма мужественные спутницы.

Среди них, конечно, и наши родные, «венгерские гуси»: Каталин Чех, Клара Добрев и Анна Донат. Мы могли бы также остановиться на последней, поскольку она развязала в стенах Европейского Парламенте беспрецедентный, лживый скандал против своей родины, Венгрии, за одно и против самой себя. Она, также как другая из разрушителей национальной Европы, была полностью разоблачена.

Вера Йоурова объявила Венгрию больной страной, а всех венгров нерешительными идиотами. В этом и во многих других случаях министр юстиции Венгрии, Юдит Варга была готова вести теледебаты с ней. Вместо Юровой на дебаты согласилась Анна Донат, депутат ЕП от одной из либеральных политических партий Венгрии.

Несмотря на основанные на фактах аргументы министра правительства Венгрии, и всех проявлений истинной женской доброты, в связи с нападениями в ЕС на Будапешт, Анна Донат избежала всякой ответственности за себя и своих коллег во время дуэли с министром юстиции, Юдит Варга.

На вопрос ведущего дебатов о том, что Брюссельский доклад о верховенстве права, порочащий Венгрию , был почти исключительно основан на ложных инструкциях венгерских либералов, Анна Донат цинично ответила: «Вы думаете, что я буду об этом говорить по телефону с вице-президентами Европейского Парламента?»

Однако через несколько дней выяснилось, что да, в самом деле она говорила по телефону с вице-президентом Европейского Парламента, Верой Йоуровой. «Я разговаривала с Верой Йоуровой по телефону каждые три дня. Но неофициально. На важной видеоконференции она сообщила мне о своей «работе» и своих трудностях. Например, некоторые политики, включая председателя ЕК, не хотели осуждать Венгрию. Они не хотят идти дальше по этому пути, но они всегда готовы делать любые заявления и осуждения политического характера» — заявила Анна Донат.

Однако было еще много неофициальных телефонных звонков и разговоров – не только с ними, но и  с наследницей знаменитой во всей Венгрии Джудит Сарджентини, с Гвендолин Дельбош, французским представителем от партии Зеленых, которая «в дальнейшем будет заниматься венгерским вопросом».

1

Вот что значит представлять интересы Будапешта в Брюсселе или может наоборот? Министр иностранных дел, Петер Сийярто прокомментировал открытия Анны Донат таким образом, «… это было во всех отношениях и во всех аспектах мерзкий поступок, но достойной её».

Пал Дипполд, Magyar Hirlap

https://news-front.info/2020/10/24/liberalnoe-libretto-dlya-...

Картина дня

наверх