На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Брачный контракт Любови Соболь не поможет ей избежать миллионных выплат по суду с Пригожиным

Иск предпринимателя Евгения Пригожина в адрес юриста ФБК (иноагент в РФ) Любови Соболь и ее супруга Сергея Мохова был удовлетворен. Решение принято Симоновским районным судом 9 апреля. Пресс-центр предприятия «Конкорд» сообщил, что брачный контракт Соболь и Мохова суд признал недействительным.

Осенью 2020 года столичный Арбитражный суд принял решение взыскать с ФБК, его юриста Любови Соболь и его основателя Алексея Навального по 29,2 млн рублей (с каждого). Соболь попыталась избежать материальной ответственности и переписала все, что у нее было, на своего мужа, включая драгоценности, шубы и сумки.

 

Однако суд по иску петербургского бизнесмена не признал брачный договор пары действительным и постановил, что все имеющиеся у них имущество – это совместная собственность. Соответственно, на нее может быть наложено взыскание по обязательствам одного из супругов, а именно – Соболь.

Чета Соболь-Мохов, как ранее сообщали СМИ, предпочла игнорировать заседания по иску Пригожина и на являлась на судебные слушания.

https://www.politnavigator.net/brachnyjj-kontrakt-lyubovi-so...

Картина дня

наверх