На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Ударившая Корейбу Монтян поведала, что случилось за кулисами передачи «Время покажет»

Скандал, произошедший во время очередного выпуска программы «Время покажет» от 29 сентября, продолжает набирать обороты.

Непосредственная участница конфликта, произошедшего в прямом эфире, правозащитница Татьяна Монтян поделилась своей версией событий, а также рассказала, чем на самом деле закончился данный инцидент.

Напомним, что ранее в прямом эфире программы «Время покажет» гости студии, обсуждая тему преступлений ВСУ в Донбассе, не смогли удержать себя в руках, из-за чего произошел неприятный инцидент. Так, польский политолог Якуб Корейба начал перебивать своего собеседника, из-за чего произошла словесная перепалка. В ходе конфликта Татьяна Монтян приняла решение отстоять свою позицию, влепив пощечину эксперту из Польши.

Позже правозащитница рассказала об инциденте в интервью информационному порталу «Царьград», заметив, что Корейба спровоцировал ее на подобные меры своим отвратительным поведение и халатным отношением к серьезной теме программы. Участница программы обратила внимание, что во время рекламной паузы она покинула прямой эфир, удалившись из студии.

Монтян рассказала, что случилось за кулисами передачи «Время покажет». Она обратила внимание, что после эфира даже не захотела общаться со своим оппонентом, заметив, что польский политолог регулярно провоцирует гостей, чтобы сделать из программы шоу.

    «Я думаю, Корейбе еще и гонорар повысят. Я вообще ни с кем из этого отребья никогда не разговариваю. Я прихожу на передачу, чтобы сказать хоть что-нибудь для людей, которым почему-то это нравится», — резюмировала Монтян.

Ранее Монтян рассказала о стабилизации ситуации на линии соприкосновения ВСУ и сил ЛДНР в Донбассе.


Автор: Фил Козлов


Источник: https://politpuzzle.ru/207655-udarivshaya-korejbu-montyan-po...

Картина дня

наверх