Американский политолог использовал «убогий юмор».
Американский эксперт Грег Вайнер покинул студию программы «Кто против?» на телеканале «Россия 1». Об этом пишет РИА Новости.
В один из моментов эфира гости программы смотрели видео, где российский президент Владимир Путин встречался с главой политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком.
Вайнер отреагировал на эти кадры, заявив, что политики проводили свое общение в коридоре.
Ведущий программы Дмитрий Куликов объяснил, что Путин и Медведчук общались так из-за очень трудного графика российского лидера. После этого он попросил эксперта следить за словами.
«Вы бы не умничали со своим убогим юмором», — сказал Куликов.
Потом ведущий назвал американца «последней мразью» и сказал, что Вайнера нужно выкинуть со студии. Он добавил, что эти переговоры в Петербурге являлись частью «единственного реального процесса, нацеленного на прекращение убийств».
Через некоторое время Вайнер не выдержал и покинул студию под одобрение ведущего.
Отметим, что вчера, 20 декабря, в Петербурге пообщались вице-премьер Антон Силуанов и Медведчук, затем к дискуссии подключился глава РФ.
Виталий Романюк
Источник: https://newinform.com/201843-amerikanskogo-zhurnalista-nazva...
Свежие комментарии