На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Михеев рассказал, как Европа испугалась «жидкого оружия Путина»

Отказ от использования российской вакцины от коронавирусной инфекции может сыграть с Европейским союзом злую шутку.

К такому выводу пришел известный российский политолог Сергей Михеев, комментируя ситуацию в отдельных европейских странах. В своей авторской статье, опубликованной на сайте информационного издания «Царьград», Михеев рассказал о циничности Брюсселя в вопросе вакцинации населения, а также объяснил, к каким последствиям может привести подобная политика Евросоюза.

Сергей Михеев в первую очередь обратил внимание, что европейские власти готовы жертвовать здоровьем и жизнями жителей Европы ради своих политических принципов. Брюссель, несмотря на выводы международных медицинских экспертов, не хочет закупать российскую вакцину от коронавирусной инфекции, а европейские политики называют ее «жидким оружием Путина».

Подобное поведение европейцев свидетельствует о том, что Европа провалила экзамен на человечность. Позиция Брюсселя рано или поздно сыграет с ним злую шутку, поскольку жители европейских стран уже устали от регулярных локдаунов и хотят вернуться в нормальной жизни любой ценой.

    «Это не просто фанатичный бред. Это дискредитация всего того, о чем европейские политики так любят говорить. Это гуманизм? А ведь могли бы ради граждан Евросоюза сказать: временно мы пойдем на компромисс», — резюмировал Михеев.

Ранее Михеев заявил, что ни Россия, ни народные республики Донбасса не попадутся на уловку Украины с переброской тяжелой военной техники к линии фронта.

Автор: Фил Козлов


Источник: https://politpuzzle.ru/188461-miheev-rasskazal-kak-evropa-is...

Картина дня

наверх