На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Жириновский призвал американцев к совместному разделу Украины

России и США следует разделить Украину: американцам отойдёт Галиция, а русские займут всю Малороссию и Новороссию.

Об этом в ходе выступления на «ЛДПР ТВ» заявил лидер партии Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Кому нужен этот бардак на Украине? Кому нужны эти порошенки или этот чудак Владимир Зеленский, который бегает и кукарекает? Мы навели бы везде порядок: «Вот вам, американцы, Галиция, там ваши базы, НАТО и всё остальное, и пусть работают на вас. А три четверти Украины в состав России». И всё, тишина.

Американцы хотят свой газ продавать? Сделайте его дешёвым. Если наш русский газ дешевле вашего сланцевого, сложно конкурировать, но мы не будем мешать вашей торговле, и вы нам не мешайте», – рассудил Жириновский.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее лидер ЛДПР утверждал, что пока элиты США погружены во внутренние предвыборные конфликты, у России открывается окно возможностей для возвращения в свой состав Новороссии.

https://www.politnavigator.net/zhirinovskijj-prizval-amerika...

Картина дня

наверх