На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Киевская власть узаконила бандитские формирования для контроля за гражданами

Украинская власть пользуется услугами бандитских группировок, чтобы контролировать соблюдение режима карантина в Киеве.Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший замглавы администрации президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Портнова, в частности речь идет о праворадикалах из «Муниципальной варты», место которым в тюрьме, а не рядом с полицейскими.

«Мы уже видим, что власть подключила к своим действиям радикальные бандформирования. В частности, киевская банда, которая называется «Муниципальная варта», официально утверждена для работы вместе с правоохранителям для того, чтобы осуществлять контроль над гражданами, когда они передвигаются на автомобилях, например.

То есть вот вам первое ухудшение вопросов, связанных с национальной безопасностью. Потому что легализация банд – это вопрос как раз национальной безопасности. Они в тюрьме должны сидеть, а их на волю выпустили и к сотрудникам полиции приставили», – заявил Портнов.

https://www.politnavigator.net/kievskaya-vlast-uzakonila-ban...

Картина дня

наверх