На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Вассерман назвал следующий ход Запада по «перегрузу» РФ

Политический аналитик и публицист Анатолий Вассерман заявил о том, что Запад готовится ввергнуть Молдавию в хаос и разорение для того, чтобы создать на постсоветском пространстве очередной очаг напряженности.

В 2019 году немало шума наделал подготовленный специалистами американской корпорации «Рэнд» доклад на тему возможного «перегруза» России проблемами и катастрофами. Специалисты рекомендовали наносить точечные удары по соседним с РФ странами, когда-то входившим в состав Советского Союза. Ситуация в Нагорном Карабахе, где столкнулись Армения и Азербайджан, дестабилизация ситуации в Белоруссии и очередной госпереворот в Киргизии указывают на то, что американцы принялись выполнять намеченный план.

При текущем положении дел Вассерман считает крайне важным предупреждение Службы внешней разведки РФ о готовящихся в Молдавии массовых акциях протеста и беспорядках, поводом для которых станет отказ определенных сил признавать итоги президентских выборов, намеченных на 1 ноября. По словам специалиста, разведслужбы крайне редко и весьма неохотно распространяют подобную информацию, опасаясь раскрыть свои источники. В связи с этим есть все основания полагать, что в Молдавии готовится по-настоящему серьезная заварушка.

Проведенные не так давно опросы общественного мнения показали, что во второй тур голосования выйдут действующий президент Игорь Додон и представительница так называемой коалиции европейского выбора Майя Санду. Последняя и тянет Кишинев на Запад, руководствуясь не национальными, а своими личными интересами. И таких людей там хватает.

    «Они готовы ввергнуть родную Молдавию в хаос и разорение, лишь бы стать формальным начальством. Заокеанские мастера цветных бунтов ставят как раз на таких царей горы», – подвел итог специалист в своей заметке на сайте REN TV.

Ранее Анатолий Вассерман рассказал о том, как кандидат в президенты США Джо Байден получил «октябрьский сюрприз» от собственного сына.


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/176297-vasserman-nazval-sleduyushhij-...

Картина дня

наверх