На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Соединение RT и Трампа вызвало у американского агитпропа перегорание пробок

Соединение RT и Трампа вызвало у американского агитпропа перегорание пробок

Гугл давно стал министерством пропаганды. Его детище Ютуб внимательно следит, чтобы у российской информационной сети телеканалов RT не росла аудитория с помощью американских коммуникаций. Свобода слова – это другое

Точнее, это свобода игры в одни ворота для американцев. Когда то же самое делают их конкуренты и противники, тут и вспоминается, что «для нас важнейшим из искусств является кино». Помните, у Ленина была такая фраза? Американцы помнят.

Так вот намедни доблестные ютубовцы сняли с проката ролик RT с трансляцией прямого эфира Трампа, выступавшего перед своей аудиторией в Орландо. Придумать ничего лучшее не смогли, как сочинить, что «недостаточно контекста, чтобы понять, что это прямая речь Трампа». При этом эта же речь в роликах Reuters, The Independent, ABC на том же Ютубе висит.

Как описать всё это без эмоций? Двумя старыми советскими анекдотами.

1. «Дорогой, а что такое стресс?» «Ну, как тебе объяснить? Ты приходишь домой, а я там с другой женщиной. Ты начинаешь кричать, бить посуду. В общем у тебя стресс. Поняла?» «Да. Ты приходишь домой, а там с другим мужчиной. Ты начинаешь кричать, бить посуду, в общем, у тебя стресс. Так?» «Нет, жена, ты стресс с бл…вом не путай!» Это по поводу реакции Ютуба на RT.

2. «Ты где был всю ночь?» «Дорогая, ты такая умная, ну придумай сама что-нибудь.» Это по поводу причины блокировки.

Вообще соединение RT и Трампа вызывает у американского агитпропа перегорание пробок. Им отказывает всё – мозг, ум, чуйка, чувство юмора, понимание собственной глупости. Они реагируют как моллюск, в который ткнули иголкой – съёживаются и лезут в раковину. При этом даже не думают, что тем самым создают рекламу и RT, и Трампу, создавая им образ гонимых за правду, а потому особенно интересных и правых.

Из Трампа они делают диссидента-харизматика, забыв, чем это кончилось для СССР. Хотя да, это другое. Стресс с этим делом путать нельзя. А причина? Придумайте сами, вы же умные. Главное, на планёрке в американском ЦК не скажут: А что же ты, сволочь, классовому врагу трибуну предоставил?!» Не предоставил, вот справка. То, что весь мир после этого смеётся, а RT это лишь добавит рейтинга, им не важно.

Они точно плохо кончат. Как сказал об американцах генерал в фильме «Семнадцать мгновений весны»: «Этих болванов погубит их же техника. Она разложит их как ржа». Когда Бог решает наказать, то лишает ума. Верной дорогой идёте, товарищи!

Русский Демиург

https://news-front.info/2021/03/03/soedinenie-rt-i-trampa-vy...

Картина дня

наверх