На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Юрий Кот: Агенты влияния расконсервировались в России

 

Депутаты Законодательного собрания Санкт Петербурга Борис Вишневский и Максим Резник оказались в эпицентре обсуждения депутатских полномочий после их встречи с главой МИД Финляндии.

 

Депутат Госдумы Виталий Милонов требует провести проверку в отношении депутатов, которые призывали МИД европейской страны ужесточить санкции против России, чтобы решить ситуацию с Алексеем Навальным.

Политолог Юрий Кот рассказал «Журналистской правде», нужно ли поддержать инициативу депутата Госдумы Милонова в отношении петербургских депутатов Вишневского и Резника.

«Понятное дело, что среди российских чиновников и политиков однозначно есть те люди, которые не просто ориентированы на Запад (что, кстати, всегда было), но и прислуживают Западу, так называемые агенты влияния.

В данной ситуации возникает действительно очень много вопросов, а не являются ли депутаты теми самыми агентами влияния – людьми, которые преследуют интересы стран Запада, а не России, хотя при этом являются народными избранниками именно в России?

Если бы подобная ситуация произошла, например, в США, в Великобритании или даже в Германии, то, наверняка, этих ребят ожидало бы общественное порицание, лишение любых возможных постов и влияния на процессы государственного уровня. В США они бы точно попали в тюрьму, в Гуантанамо бы загремели. Но мы же в России, которая ужасный «мордор», страшное, черное, отъявленное мировое зло, в котором нет свободы.

Я думаю, в данной ситуации Милонов абсолютно прав, что обратил внимание на встречу и требует в ней разобраться. Конечно, его форма заявления достаточно экспрессивная, как у него обычно и бывает. Но понять возмущение Милонова можно. Оно соответствует возмущению всего народа России. Такое в голове не укладывается, чтобы люди, живущие здесь, встречались с агентурной сетью с конкретной целью – навредить собственной стране. Они живут в России, служат ее народу, но вместо этого просят врагов (Запад объявил Россию врагом) сделать как можно сложнее жизнь российского народа, собственно говоря, ввести санкции. Не понимаю, как после такого данные избранники могут находиться в депутатском корпусе, как могут смотреть людям в глаза. Вопиющий факт! Хорошо только то, что эти глупые люди так вскрылись.

Думаю, есть смысл поддержать инициативу Милонова, обратить внимание не только на Вишневского и на Резника, но и на других агентов влияния, которые расконсервировались в последнее время на фоне провокации Навального и попытки нападения Запада на Россию в форме «майданов». На Украине «майдан» провернули и захватили часть русского народа, хотели в Белоруссии провернуть. Слава богу, благодаря союзу Белоруссии с Россией пока не получилось. Надеюсь, после этого белорусские власти сделают выводы и увеличат темпы объединения с Россией.

Сейчас мы обсуждаем моменты, которые имеют явное отношение к нападению на Россию. Вещи, подобные тем, которые совершил Навальный, в свое время делал генерал Власов, когда прислуживал Гитлеру, до этого был Мазепа, который в Малороссии прислуживал шведам против русского царя. Сегодня мы видим Навального – это орден Иуды третьей степени! Депутаты – «иудыши», которые откровенно и честно делают всё возможное, чтобы не служить народу, а гадить по самом серьезному и очень неприятному признаку. Я думаю, что за это они должны ответить. Как минимум, их действиями должны заинтересоваться соответствующие органы.

Большой вопрос депутатскому корпусу Петербурга: могут ли эти депутаты быть там представлены?».

https://jpgazeta.ru/yurij-kot-agenty-vliyaniya-raskonserviro...

Картина дня

наверх