На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Вассерман рассказал, как новейшие военные разработки РФ отрезвили адмирала Ричарда

Новейшие боевые комплексы, которые поступают на вооружение российской армии, не позволят Соединенным Штатам Америки осуществить свои агрессивные планы в отношении России.

К такому выводу пришел известный российский политический эксперт, интеллектуал Анатолий Вассерман, комментируя заявление адмирала Ричарда о возможном военном конфликте США с Россией и Китаем. В своей авторской статье, опубликованной на сайте информационного портала Ren.TV, Вассерман рассказал о факторах, которые не позволят Вашингтону разыграть на мировой арене антироссийскую карту и начать военный конфликт с Москвой.

Ранее глава Стратегического командования США адмирал Чарльз Ричард заявил, что региональный конфликт страны с Россией или Китаем, вероятнее всего, может быстро перерасти в полномасштабную войну с применением ядерного оружия. Он также отметил, что Вашингтону следует «лучше понимать опасности» возникновения ядерного конфликта, а также проработать стратегию сдерживания стран от применения подобного вооружения.

В свою очередь, Анатолий Вассерман, комментируя заявления Ричарда, пришел к выводу, что Вашингтон осознает опасность применения ядерного оружия со стороны России и Китая. Так, российские боевые комплексы, которые были приняты на вооружение российской армии, являются отличным сдерживающим фактором для Вашингтона от различных провокаций на международной арене.

Политический эксперт обратил внимание, что новейшие военные разработки РФ отрезвили адмирала США Ричарда, поскольку он признал, что Вашингтон, провоцируя страны на конфликт, может столкнуться с серьезными последствиями.

    «Нас (Россию) успокаивает часть статьи Ричарда, где рост стратегических возможностей РФ и КНР, включая наши новейшие разработки, открытым текстом назван отрезвляющим. Пусть западные политикантропы да вояки помнят: нападут — огребут», — резюмировал Вассерман.

Ранее Вассерман пришел к выводу, что «хозяевам мира» не удастся выйти из кризиса по лекалам своих предшественников.


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/184178-vasserman-rasskazal-kak-novejs...

Картина дня

наверх