На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Лукашенко: 90% белорусов уже переболели коронавирусом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что Белоруссия легко переживет вторую волну эпидемии коронавируса.

Об этом он заявил сегодня, выступая перед рабочими Минского тракторного завода (МТЗ), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Вот если мы пройдем этот период… Пройдем! Я уверен. Просто уже суеверным стал. Вот этим путем. Когда у нас под 90% люди болели. Вот я не знаю, я болел или нет. Я не тестировался. И многие из вас не знают, болели вы, не болели. Но это наше будет достояние, если у нас подавляющее число людей, не замечая… А 85-90% в мире переболели и не заметили. Если мы переболели, то нам не стоит бояться второй волны. А вот кто не переболел, вторая волна может накрыть», – сказал Лукашенко.

По его словам, во время первой волны эпидемии в белорусских больницах не было лекарств.

«Потихоньку лечили, смотрели за людьми. Лекарств не было. Никто не знал, как лечить. Пробовали то, это. Сейчас мы знаем, какие лекарства надо кому. Прошло два месяца, наши врачи научились это делать. Молодцы. Хватает и масок, и всего. Бог опять помогает», – сказал Лукашенко.

По его словам сейчас «уже не те пневмонии», и их стало меньше.

«Мы не запрещали. Ты, Ирина, хочешь маску надеть – надевай, пожалуйста. Единственное, я требовал и требую от стариков – не надо шататься по городу», – сказал Лукашенко.

https://www.politnavigator.net/lukashenko-90-belorusov-uzhe-...

Картина дня

наверх