На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Сергей Марков: Россия не будет спокойно наблюдать за антироссийским государственным переворотом в Белоруссии

Белоруссия. После выборов начались массовые беспорядки в центре Минска, но к 3 часам ночи все успокоилось. Власти действовали жестко. Сейчас в центре спокойно. Но только пока. Ночью к Лукашенко обратились президенты Польши и Литвы и потребовали не применять силу против протестующих. Именно власти Польши и являются главными организаторами попытки государственного переворота в Белоруссии. Они его готовили много лет и сейчас будет штурм. Власти Польши контролируют все ключевые СМИ Белоруссии в Интернете, кроме обычных телеканалов.

Сергей Марков: Россия не будет спокойно наблюдать за антироссийским государственным переворотом в Белоруссии

План государственного переворота в Белоруссии главным средством делает не захват центра города, как было в Украине, а всеобщую многодневную забастовку и блокирование работы органов власти. Противостояние будет продолжаться много дней. Прозападные политики и СМИ создают впечатление, что народ против Лукашенко и за Тихановскую. Но это не правда. Популярность Лукашенко высока. Тихановская же —  это просто марионетка в руках властей Польши и таких оппозиционных политиков, как Зенон Поздняк, который находится много лет в Варшаве и который ненавидим в Белоруссии.

Главная цель попытки государственного переворота в Белоруссии — чтобы Белоруссия перестала быть союзником России, чтобы были разрушены Евразийский экономический союз и ОДКБ. Полонизация Белоруссии и формирование нового издания Речи Посполитой с участием Польши, Литвы, Украины, Белоруссии.

Также постепенно запрет русского языка в Белоруссии, как в Украине. Использование территории Украины и Белоруссии для блокады России и подготовки свержения Путина. Никто этого и не скрывает. Поэтому Россия не будет спокойно наблюдать за антироссийским государственным переворотом в Белоруссии. И, если Лукашенко не справится сам, то Россия окажет братскому народу Белоруссии всю необходимую помощь. Ошибки невмешательства 2014 в Украине сейчас не будет.

Сергей Марков

https://news-front.info/2020/08/10/sergej-markov-rossiya-ne-...

Картина дня

наверх