На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

В КПРФ очередной педофильский скандал. Рейтинг партии растет?

Депутат Государственного собрания – Эл Курултая Республики Алтай от КПРФ Александр Коршук задержан и отправлен под арест.

Он подозревается в изнасиловании 14-летней племянницы своей бывшей жены. Преступление было совершено 2 года назад, когда супруги состояли в браке и девочка у них гостила. Она побоялась сразу же рассказать о случившемся.

Депутат Государственного собрания – Эл Курултая Республики Алтай от КПРФ Александр Коршук задержан и...

Напомним, на прошлой неделе педофильский скандал произошел во Владивостоке. Там лидер местной организации КПРФ, депутат Приморской краевой думы Артем Самсонов подозревается в совершении развратных действий в отношении 11-летнего мальчика также несколько лет тому назад.

Скандальная история не только не снизит рейтинг КПРФ в Приморском крае накануне выборов в городскую думу Владивостока, а наоборот, повысит, считает либеральный политолог Константан Калачев.

«Эта история с моей точки зрения не нанесет серьезного репутационного ущерба КПРФ, а напротив, создаст партии образ гонимых. Главная оппозиционная партия страны скажет: «смотрите, какие несерьезные и надуманные обвинения в адрес нашего товарища». В Приморском крае потери от этой истории у нее вряд ли будут. Она может нанести КПРФ ущерб за пределами Приморского края, где не знают ни самого депутата, ни подробностей», – сказал Калачев в эфире youtube-канала «Дальний Восток live».

https://www.politnavigator.net/v-kprf-ocherednojj-pedofilski...

Картина дня

наверх