На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

«Еще одна победа над Гуглом». Российский телеканал судится с американской корпорацией

Московский городской суд принял иск зрителей телеканала «Царьград», youtube-канал которого был заблокирован по цензурным соображениям, к корпорации «Гугл».

Об этом в своем телеграмм-канале написал владелец «Царьграда» Константин Малофеев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Ещё одна победа над Гуглом. Мосгорсуд признал: обычные люди – не только компании – тоже могут судиться в России с американским IT-гигантом, если он нарушает их законные интересы. Несколько месяцев назад постоянные зрители Царьграда подали иски против Гугла из-за блокировки нашего канала в Ютубе (где у нас было более миллиона подписчиков).

Первое решение суда – такие споры в России не рассматриваются. Мол, по условиям Гугла, все претензии подаются только в американские суды. Но благодаря поправкам в Конституцию России, принятым прошлым летом, мы смогли решение изменить. На территории нашей страны отныне главенствует наше законодательство. Россия заставит Гугл его исполнять. Карфаген должен быть разрушен!», – написал Малофеев.

13 апреля YouTube прервал трансляцию «Царьграда» , посвященную опросу кандидатов в депутаты Госдумы РФ. Им задавали вопросы: «Чей Крым?», «Бог есть?», «Вы голосовали за поправки к Конституции?», «В какой стране учатся ваши дети?», «Вы за гей-парады?». Телеканал преследовал цель выявит настоящих патриотов.

https://www.politnavigator.net/eshhe-odna-pobeda-nad-guglom-...

Картина дня

наверх