На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Армения потребовала от Турции убраться с Кавказа

Премьер-министр Армении Никол Пашинян возмущен вмешательством Турции во внутренние дела Южного Кавказа.

 

 

Как пояснил Пашинян, «террористы с Ближнего Востока под покровительством Турции воюют на стороне Азербайджана. Перемирие возможно только в том случае, если Турция уйдет с Южного Кавказа», сообщает The Globe and Mail. По словам Пашиняна, «высокопоставленные турецкие официальные лица публично подтвердили свою поддержку Азербайджана в политическом и дипломатическом плане, а также на поле боя. Они используют беспилотники и турецкие F-16 для бомбардировки гражданских районов Нагорного Карабаха. Есть свидетельства того, что турецкое военное командование принимает непосредственное участие в руководстве наступлением».

 

Ранее президент Франции Эмманюэль Макрон сообщил: «Свыше 300 сирийских боевиков-исламистов, вывезенных ранее из района Алеппо, переброшены через Газиантеп в зону конфликта в Нагорном Карабахе для участия в боевых действиях на стороне Азербайджана, которого поддерживает Турция. Это подтвержденный факт, эти люди идентифицированы и отслежены, все они имеют связи с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ, ДАИШ, запрещена в России). Я обсуждал это с президентом РФ Владимиром Путиным, который подтвердил, что Россия также располагает этими данными».

https://jpgazeta.ru/armeniya-potrebovala-ot-turczii-ubratsya...

Картина дня

наверх