На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Кедми предсказал исчезновение Литвы с политической карты мира

кедми

Бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми предрек Евросоюзу серьезные проблемы из-за очередного обострения миграционного кризиса.

В беседе с журналистом Владимиром Соловьевым израильский эксперт обратил внимание на политику двойных стандартов, проводимую странами ЕС. Несколько лет назад Запад сам спровоцировал массовую миграцию жителей Ближнего Востока и Африки, принеся им свою демократию на бомбах и штыках. Тогда Европа приютила у себя сотни тысяч беженцев из разоренных не без ее участия государств.

Сегодня же риторика Запада кардинально меняется. На границе Белоруссии и Польши застряли несколько тысяч выходцев из Ирака, стремящихся попасть в Германию. Мало того, что их в ЕС никто не ждет, так еще Брюссель обвиняет Минск и Москву в провоцировании нового миграционного кризиса. Особенно усердствуют в этом Литва и Польша. Выступившие в 2020 году одними из главных организаторов белорусского Майдана, теперь эти страны предъявляют неугодному для них политическому режиму абсурдные претензии.

По мнению Якова Кедми, Вильнюс и Варшава «что-то попутали». Вместо того, чтобы требовать от Минска выделения дополнительных сил и средств на перехват и содержание ближневосточных мигрантов, им следовало бы обратиться за помощью к своим «друзьям» за океаном, которые и развели костер войны в самом неспокойном на сегодняшний день регионе планеты. Однако они продолжают оказывать безрезультативное давление на Белоруссию, что в итоге приведет к катастрофическим для ЕС последствиям, вплоть до исчезновения с политической карты мира отдельных государств.

    «В Литву кто бежит сейчас, штурмуя границы? Правильно – иракские курды. При это сами литовцы уже давно бегут из своей страны и сейчас побегут еще быстрее, с такими-то «гостями». Они что там в Брюсселе хотят, чтобы Литва превратилась в Курдско-литовское княжество?» – задал Кедми интересующий многих вопрос.

Ранее гендиректор пограничного агентства ЕС Frontex Фабрис Леггери заявил о наличии в Брюсселе опасений из-за новой волны мигрантов из Афганистана.


Автор: Михаил Круглов


Источник: https://politpuzzle.ru/211114-kedmi-predskazal-ischeznovenie...

Картина дня

наверх