На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Соловьев обнародовал данные экспертизы из салона автомобиля Ефремова

Соловьев обнародовал данные экспертизы из салона автомобиля Ефремова

Экспертиза подтвердила нахождение актера Михаила Ефремова за рулем своего автомобиля в момент аварии. Телеведущий Владимир Соловьев обнародовал данные исследования ДНК с подушки безопасности транспортного средства.

В ходе разговора с Александром Добровинским – адвокатом семьи погибшего в ДТП с Ефремовым – журналист обнародовал данные экспертизы. В материалах сказано, что на подушке безопасности автомобиля Jeep Grand Cherokee, который принадлежит артисту, обнаружены эпителиальные клетки самого Ефремова.

Добровинский подчеркнул, что исследования доказали безоговорочное участие Ефремова в ДТП. Именно актер находился за рулем автомобиля, а не кто-либо другой, пишет РИА Новости.

Стоит отметить, что Михаил Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии в центре Москвы. Это очень серьезное правонарушение, повлекшее смерть человека. Предыдущие заслуги не помогут артисту избежать наказания.

 

Автор: Вероника Смирнова

Картина дня

наверх