На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Сериал «Слуга народа» объявили спецоперацией Кремля под названием «Буратино»

Президент-шоумен на Украине мог появиться еще десять лет назад.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил украинский юморист, артист и экс-консул Украины в Израиле Дмитрий Чекалкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Чекалкина, «люди из Москвы» предлагали ему сыграть Голобородько, роль которого позже помогла избраться нынешнему президенту Владимиру Зеленскому, еще десять лет назад.

«Почему я такой «порохобот»? Потому что об этой операции «Буратино» я знал еще почти десять лет назад. Когда мне предлагали разные структуры, приближенные к Москве, приближенные к украинским олигархам, сыграть роль этого Голобородько и стать кандидатом в президенты-шоуменом.

И какие суммы мне тогда предлагали за все это! Я понимаю, какие на кону суммы. Сегодня у Путина триллионы долларов, потому что за двадцать лет его правления на Россию с неба практически упало четыре триллиона долларов за счет того, что газ и нефть подорожали в десятки раз – с восьми долларов до 120», – заявил Чекалкин.

https://www.politnavigator.net/serial-sluga-naroda-obyavili-...

Картина дня

наверх