На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Китайцы сделали выводы из главного военно-морского парада РФ

Аналитики из КНР предостерегли руководство стран Запада от продолжения эскалации отношений с Москвой, где в ответ вынуждены принимать меры для усиления ВМФ РФ.

Праздничные мероприятия Дня ВМФ России не остались без международного внимания. Так, по сообщению сетевого издания «ПолитРоссия», аналитики китайского портала Baijiahao сделали выводы из главного военно-морского парада РФ.

    «Россия решительно развивает свой военно-морской флот. Это не просто прихоть, и у Москвы реальный план», — заявили иностранные эксперты, отмечая, что этому в значительной степени способствует провокационное поведение Запада в отношении российской стороны, что в итоге может для него плохо кончиться: «Запад зря разозлил Путина, мощный военно-морской флот предоставит России новые оборонные возможности».

Аналитики указали на то, что моряки ВМФ РФ уже получили первую многоцелевую подлодку «Казань» проекта «Ясень-М», а вскоре в их распоряжение поступит около 40 кораблей и судов обеспечения. Помимо этого, в Москве планируют создание новых авианосных группировок, что грозит значительно увеличить позиции России в водах мирового океана, куда вскоре переместится основной акцент геополитического противостояния мировых держав.

Ранее стало известно, какие слова во время парада по случаю 325-летия российского флота произнес министр обороны Сергей Шойгу в ответ президенту Путину.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/201712-kitajtsy-sdelali-vyvody-iz-gla...

Картина дня

наверх