На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Кедми дал России рецепт «правильной» политической драки

Обострение отношений России с некоторыми странами Европы на фоне разгоревшегося в середине апреля дипломатического скандала вынуждает Москву ввязываться в политическую драку.

Бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми поделился своим мнением по поводу очередного витка обострения отношений России и Запада. На этот раз активные действия против РФ предпринимают Чехия и Болгария, предъявляющие бездоказательные обвинения в якобы организованных русскими спецслужбами акциях. В частности, они утверждают, что в 2014 году бизнесмены Александр Петров и Руслан Боширов, которых ранее уже связывали с инцидентом в британском Солсбери, «отметились» в чешской деревне Врбетице, где «устроили» несколько взрывов на складе с оружием.

Комментируя эти смехотворные выпады в адрес Москвы, Кедми назвал «продолжающейся деградацией» попытки Чехии и Болгарии встать в один ряд с Украиной и Грузией, одним из главных элементов политики которых является конфронтация с РФ. В данной ситуации гораздо больший интерес для специалиста представляет реакция России. По его мнению, Москва должна давать решительный и жесткий ответ на подобные провокации.

    «Ответный удар в драке преследует одну из двух целей. Первая – причинить такую боль, чтобы оппоненту больше не хотелось драться. Вторая – такой удар, чтобы противник не смог подняться», – заявил эксперт в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE». 

Третьего в рецепте Кедми «правильной» политической драки не дано. При соблюдении этого условия, оппоненту сначала придется «собрать зубы с земли», а уже потом принять решение по поводу целесообразности дальнейшего противостояния, резюмировал специалист.

Ранее Яков Кедми напомнил руководству Болгарии унижения перед Россией и мольбы «дать ему хоть что-нибудь».


Автор: Сергей Кучаев


Источник: https://politpuzzle.ru/192513-kedmi-dal-rossii-retsept-pravi...

Картина дня

наверх