На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Александр Рар: Столкновение ОДКБ и НАТО в Закавказье — наихудший сценарий

Александр Рар: Столкновение ОДКБ и НАТО в Закавказье - наихудший сценарий

В случае перехода военных действий в Нагорно-Карабахском конфликте на армянскую территорию, встанет вопрос о вовлечении ОДКБ

Турки не исключают ввязаться в бои на стороне Азербайджана. Турция — член НАТО. Столкновение ОДКБ-НАТО наихудший сценарий.

Россия, страны Центральной Азии и Беларусь против армий США, Турции, Евросоюза — это Третья мировая война.

Слава Богу, российская дипломатия прекрасно думает. Россия не может потерять Азербайджан. Баку тогда уйдет (вместе с Грузией) в НАТО. Россия потеряет тогда и Иран, который ближе к Баку, чем к Еревану (по вере). Россия потеряет тогда Турцию, которая не присоединилась к западным санкциям против России. Для России выгодно, чтобы Турция не консолидировала НАТО, а медленно ее покидала. Что России точно не нужно, это наращивание мощи Америки (военные базы) на Южном Кавказе.

Кроме всего этого, Россия не становится 100% на армянскую сторону, потому что помнит разворот Еревана в сторону Запада после прихода к власти Пашиняна.

Что бы сейчас не произошло, великие державы мира сего теперь уже не оставят конфликт в замороженном состояние. Понимая, какой пожар может произойти. В любом случае, давление на Армению, чтобы хотя бы вернуть Азербайджану пограничные территории Нагорного Карабаха, усилится. Но сам Нагорный Карабах с армянским населением Азербайджану не вернут. А что затем будет, рано предсказывать.

Александр Рар, Германия

https://news-front.info/2020/10/01/aleksandr-rar-stolknoveni...

Картина дня

наверх