На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

«Сука московская!» – Беломайдан довёл Ахеджакову до слёз счастья

Актриса Лия Ахеджакова, не поддержавшая воссоединение Крыма с Россией, разглядела в рядах белорусских майданщиков европейцев и призналась, что кадры из Минска вызывают у неё слёзы счастья.

Об этом Ахеджакова заявила в эфире финансируемого Госдепартаментом США телеканала «Голос Америки», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Эти женщины, которых я вижу в Белоруссии – Колесникова и Тихановская, и та Олечка, которую иногда по часу ночи мы включаем, и она рассказывает своим согражданам, что происходит, и как завтра мы будем на это реагировать. Умные, образованные, знающие языки, свободно говорящие по-английски. И это Колесникова, которая, когда ее выдворяли из Белоруссии, порвала свой паспорт заграничный – у меня вообще все это вызывает такое восхищение и от бессилия только слезы. Я плачу. Ну, какие они чудесные, у меня нет слов!..

Там есть потрясающий в этом координационном центре этот директор театра и бывший министр культуры. Я думаю, Господи, когда эта вся пена, эта мерзость уйдет – вот министр культуры, вот президент. Я вижу эти лица и смотрю: вот президент, вот министр юстиции, вот министр культуры, вот вице-президент. Это видно, и это какие-то очень образованные, умеющие формулировать, знающие европейские языки. Между прочим, Белоруссия – это европейская страна, в самом центре Европы. Вызывает глубокое уважение и такую нежность», – заявила Ахеджакова.

Тем временем, социальные сети распространяют иные кадры с недавней несанкционированной акции оппозиции в центре Минска.


На них запечатлена «бабушка-божий одуванчик», 72-летняя завсегдатай митингов и шествий Нина Богинская, которая кричит сотрудникам ОМОНа: «Дрянь! Чтоб ты сдох, сука московская!».

 

https://www.politnavigator.net/suka-moskovskaya-belomajjdan-...

Картина дня

наверх